0
0
В корзине нет товаров!

Зонт с логотипом – стильный аксессуар на все случаи жизни

Даже в условиях современного мира, который непрерывно развивается и модернизируется, такая простая вещь как зонт по-прежнему занимает важное место среди самых необходимых и практичных приспособлений. При этом, зонт – это не просто функциональное изделие для защиты от сильного ветра и дождя, это еще и аксессуар, который при грамотном подходе способен интересно обыграть образ, дополнив стилистическую композицию или придав ей игривую «изюминку». Так, даже самый обыкновенней зонт с нанесением логотипа вполне может стать отличным сувениром или памятным корпоративным подарком.

Компания «Проманс» – эксперт в сфере рекламной продукции с богатейшим опытом и безупречной репутацией. Мы специализируемся на реализации качественной сувенирной продукции, а также занимаемся нанесением на подарки надписей, рисунков и логотипов рекламного и поздравительного содержания. На сайте компании вы найдете большой удобный каталог, где в отдельном разделе представлена полная коллекция сувенирных зонтов самых разных цветов и стилистики.

Сувенирные зонты: широкий простор для фантазии

Качественный современный зонт вполне может стать оригинальным, а главное полезным презентом на любой случай. Это универсальный подарок, который можно преподнести как любимой девушке, так и родственнику, коллеге по работе или, например, начальнику. А чтобы интересно обыграть выбранный сувенир, мы предлагаем нанести на него памятную надпись или шуточный рисунок. Другими словами, зонты предлагают широкое поле для творчества и фантазии. При необходимости эксперты компании «Проманс» с радостью предоставят полную и подробную консультацию по всем интересующим вас вопросам.

Мы предлагаем своим клиентам только высококачественную проверенную продукцию. Современные производственные мощности компании позволяют нашим опытным квалифицированным специалистам наносить логотипы на сувениры, используя различные способы:

  • шелкографию;
  • Шелкография на зонте 1+0 (золото).jpgШелкография на зонте ES 2+0.jpg
  • тампопечать;
  • термотрансферный перенос и сублимационную печать;
  • Шелкографический трансфер на зонте 5+0.jpg
  • вышивку, гравировку, тиснение, УФ-лакировку и другие.

Специално для вас специалисты подберут наиболее подходящий способ нанесения надписи на зонт (текстиль или рукоятку), а также подскажут интересные и оригинальные идеи оформления подарка.

Нанесение логотипа на зонт – эффективное средство рекламы

Зонт под нанесение логотипа – оптимальное средство для проведения эффективной промоакции. Оригинальный сувенир с логотипом компании, преподнесенный в подарок коллеге или клиенту, будет постоянно напоминать о вас не только ему, но и прохожим на улице, его коллегам, семье и друзьям. Кроме того, это отличный вариант заявить о себе перед стратегически важными бизнес-партнерами, предложив им такую приятную и в то же время ненавязчивую рекламу своих услуг или продукции.