0
0
В корзине нет товаров!

Почему флешка с нанесением - самый популярный бизнес-сувенир

По опросу Британской ассоциации бизнес-подарков, последние три года наиболее востребованным промо-сувениром среди получателей является USB-флешка. Шансы стать у получателя подарка самым любимым из множества подобных накопителей возрастают, если это флешка с гравировкой.

Флешки под нанесение - одно из самых удачных решений для бизнес-сувениров и промо-подарков

Гаджеты с индивидуальным дизайном всегда обращают на себя больше внимания, чем стандартные. Достаточно интересна в этом смысле флешка-визитка под нанесение.

А еще такой накопитель хорош в качестве памятного и полезного сувенира для сотрудников компаний. На корпоративных праздниках хитом являются подарочные флешки с логотипом, выполненные по индивидуальному заказу. Например, в виде символа компании. В качестве промо-подарка на выставках и промо-акциях флешки с нанесением станут отличным рекламным носителем.

Если USB-накопитель - это бизнес-сувенир для партнера или важного клиента, то гравировка на флешке привлечет внимание своей изысканностью и неповторимостью.

Вышеупомянутое исследование показало, что почти 80% владельцев флешек с логотипом используют эти промо-сувениры более двух лет. Треть из них – и вовсе до четырех. То есть чем качественнее будет нанесение на флешке, тем дольше «проживет» реклама вашего логотипа на ней.

Преимущества гравировки на флешках

Нанести логотип или какой-либо рисунок можно с помощью шелкографии, тампопечати, тиснения, УФ-лакировки и т.д.

Оборудование компании «Проманс» позволяет работать с любыми материалами и наносить логотип любыми методами.

Однако выгравированное изображение прослужит дольше всего, никогда не потускнеет и тем более не исчезнет, потому что картинка на флешке выжигается лазерным лучом.

Плюсы гравировки:

  • долговечность рисунка,
  • флешка приобретает дорогой и солидный внешний вид,
  • придает статусность дарителю,
  • можно оставить рисунок практически на любом материале.

В компании «Проманс» можно флешки под нанесение купить из металла, пластмассы, ПВХ, дерева и даже кожи. Особенно популярны флешка-ключ, ручка с флешкой, и оригинальные флешки в виде ракеты. И на всех этих поверхностях лазер способен сделать надпись или рисунок.

Гравировка на флешке — изящный способ сделать подарок индивидуальным

Используя самое современное гравировальное оборудование, специалисты компании «Проманс» делают качественное нанесение на любых флеш-картах и даже создают подарочные флешки с логотипом по индивидуальным заказам.

Эффектно смотрится флешка-слиток с гравировкой, которую можно носить дамам в качестве украшения на цепочке. А у мужчин особой симпатией пользуются флешки в виде гаечных ключей.

Гравировщики компании «Проманс» имеют огромный опыт нанесения изображений на любые USB-флешки под логотип. Однако каждый раз мастера с удовольствием берутся за решение новых задач и воплощают в жизнь художественные фантазии заказчика.

Гравировка на флешках с логотипом – недорого и качественно

Купить флешки под нанесение и сделать на них гравировку в компании «Проманс» очень легко. Уникальное современное оборудование, которое соответствует европейским стандартам качества, позволяет специалистам создавать настоящие шедевры в кратчайшие сроки и по выгодным ценам.

Стоимость гравировки на флешках зависит от материала бизнес-сувенира, в какие сроки нужно успеть сделать, от размера и сложности рисунка. Работа с металлом и пластиком обойдется дешевле, с деревом и стеклом – дороже. Компания «Проманс» работает не только с крупными заказами, но и с единичными. Более того, здесь есть уникальное предложение «под ключ», когда клиенту

  • рекомендуют, исходя из его целей, тот или иной бизнес-сувенир,
  • создают образец любой сложности,
  • наносят гравировку
  • и доставляют заказ на дом или в офис.

Для специалистов компании «Проманс» нет невыполнимых заданий. Главное – живой интерес и смелые пожелания заказчика.