0
0
В корзине нет товаров!

Использование велосипедов для рекламы

Как известно, реклама может быть стационарной и передвижной. Примером передвижной рекламы может быть размещение информации о продукции на различных транспортных средствах. И велосипед не является исключением.

Как правило, только что сошедший с конвейера новехонький велосипед уже является носителем рекламы, потому что окрашен в цвета завода-изготовителя, ну а уж название фирмы или страны, наверняка, красуется у него на самом видном месте – а что это как не реклама? То же самое можно наблюдать на спортивных соревнованиях по велогонкам – двухколесные друзья байкеров с честью несут на себе название любимой команды.

Если же, к примеру, купить недорогой велосипед, его с успехом можно использовать как средство для распространения всевозможного рода рекламной продукции. Идея такова: на переднее/заднее колесо и чуть выше седловины можно прикрепить небольшие щитки из фанеры или пластика, где и размещать различные рекламные объявления. Можно использовать и листы из поликарбоната, наклеивая на них разнообразные рекламные плакаты. Велосипед – довольно юркий вид транспорта, за день его владелец может побывать во многих разных местах: как правило, это места значительного скопления народа, так что с новой информацией ознакомится достаточно большое количество людей. А если брать за оказываемые услуги некоторую плату (возможно, даже небольшую), то этот оригинальный вид бизнеса может принести еще и неплохой доход.


Велосипед является излюбленным средством передвижения многих людей, и эту их слабость с успехом используют изготовители рекламной сувенирной продукции. Сегодня выпускаются многие сувениры в виде велосипеда: это и велосипеды-подсвечники, и велосипеды-зажигалки, и настольные, а порой – настенные часы, выполненные в виде байка или же велосипеды-кашпо. Существуют еще и велосипеды-органайзеры, велосипеды-радио, подставки для салфеток или столовых приборов, имеющие форму этого незатейливого вида транспорта. Ну а если нанести на все эти сувениры фирменный знак или логотип той или иной компании, то они сразу же превратятся в оригинальные корпоративные сувениры, будут всячески способствовать процветанию вашего бизнеса.