0
0
В корзине нет товаров!

Внешние аккумуляторы завоевывают рынок

Разрядился смартфон в самой неожиданной ситуации? А тут еще возникла острая необходимость сделать срочный звонок или отправить важное SMS? Внешний аккумулятор – бесценная «палочка-выручалочка», предназначенная именно для таких непредвиденных случаев.

Устройство и производство аккумуляторов для телефонов

Сперва следует разобраться с тем, что же собой представляет внешний аккумулятор. Это специфическая литий-ионная батарея с довольно большой емкостью. С помощью данного гаджета можно заряжать самые разные мобильные устройства. Внешние универсальные аккумуляторы могут на протяжении длительного времени сохранять энергию, поэтому их всегда можно взять с собой в длительное путешествие или, например, в многодневную деловую командировку.

Современные производители предлагают широчайший ассортимент различных видов аккумуляторов – на выбор в разноцветном пластиковом, металлическом или поликарбонатном корпусе. Сегодня в продаже есть очаровательные модели гаджетов самых невообразимых форм и размеров. А уж о многообразии цветовых решений, представленных на данном рынке, и говорить не приходится.

Внешний аккумулятор можно быстро и просто зарядить от обыкновенной розетки или любого гаджета, имеющего USB-выход. Так, все виды рассматриваемого устройства оснащены одним или сразу несколькими юсб-портами. В то же самое время все современные смартфоны способны заряжаться с помощью специального USB-кабеля, найти который можно в любой комплектации мобильного устройства.

Достоинства внешних аккумуляторов

Внешняя батарея станет для вас бесценным помощником в ситуации, например, когда:

  • вы ждете важного звонка, а аккумулятор телефона почти на нуле;
  • резко села батарея в ноутбуке, а вы в дороге ведете важную переписку;
  • автомобиль не заводится, а вы находитесь за 200 километров от цивилизации.

Проектировать в голове подобные ситуации можно бесконечно, но ясно одно – внешний аккумулятор на сегодняшний день является незаменимым атрибутом любого пользователя смартфона или другого гаджета. А вот эффективный дуэт из внешней батареи и солнечной панели позволит вам надолго забыть об уровне заряда своего телефона, где бы вы не находились.

Среди самых важных и неоспоримых достоинств внешних аккумуляторов стоит выделить два:

  • наличие защитной системы, необходимой при перезарядке и для предупреждения короткого замыкания;
  • возможность «зарядиться» от сети, солнечной панели, USB-порта и даже прикуривателя в автомобиле.

Внешний аккумулятор с гравировкой – памятный подарок со смыслом

Изготовление внешних аккумуляторов на заказ может стать отличной идеей для оригинального и памятного подарка. Кроме того, сегодня это еще и невероятно полезная вещь, которая способна существенно облегчить жизнь всем пользователям смартфонов и современных гаджетов. В настоящее время это самый выигрышный и просто незаменимый презент, который будет всегда уместен в качестве оригинального корпоративного подарка или эффектного бизнес-сувенира, особенно, если на поверхность изделия дополнительно нанести символичную гравировку.

Компания «Проманс» – один из лидирующих игроков на рынке рекламной и сувенирной продукции – предлагает отличную идею для эффектного подарка к любому праздничному поводу – юбилею начальника, встрече важных деловых партнеров, дню рождения коллеги, друга или родственника. Мы занимаемся изготовлением на заказ и продажей внешних аккумуляторов, а также предлагаем услуги по нанесению логотипов, фирменных знаков, памятных рисунков и надписей на поверхность изделий с помощью качественной гравировки. Ознакомиться с примерами наших работ, узнать о ценах на продукцию, выгодных условиях заказа внешних аккумуляторов оптом, а также изучить полный ассортимент корпоративных подарков можно в соответствующих разделах нашего сайта.